Biedermeier Schrank 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 167 x 99 x 48 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |